Natashenka Lebedeva

Завтра родительское собрание, идёт мама, а у меня есть тройки, что делать?

У меня в первой и второй четверти выходили тройки, а я в дневнике ставил все 4, однажды учитель когда проверяли дневники заметил, это сказал что сегодня будет звонить маме, я попросил не звонить. Она промолчала, завтра собрание очень боюсь что мама захочет посмотреть мои оценки в журнале и увидит тройки за четверть. Что делать?

За учебу уже взялся, но всёравно сложно приходить домой со школы и заставлять себя сесть и делать домашнее задание.

Garry Smile

Напиши на жопе зеленкой "Мама, я обещаю хорошо учиться! " )

Алина Бурганова

нет ничего хуже вранья матери! темболее рано или поздно это бы вылилось наружу. Мама узнает. То что не убьет это точно, но вы должны получить урок. Удачи. не надо было ставить себе четверки а реально оценивать свои знания... берись за учебу, потом еще винить себя будешь. что так учился

Алла

Хорошо учиться)

Зв
Звездa

Тройка, ужас-то какой.)))))))) )

Ольга Эценгерт

вот я всегда говорю.. сыночку
ты не представляешь как тебе повезло с мамой. . )

Ирина Тихонова

Ну ведь не двойки же!