Ольга Аймадинова

Вы ходите на родительские собрания в школу? Зачем?

Женя Пестова

ходила. затем что в род комитете была. надо было с родителей денежку вытрясти.

Mister Pak

здрасти!! ! а кто ж тогда будет интересоваться жизнью моего ребёнка?? ? странный вопрос.

Ан
Анастасия

Чисто из вежливости) Чтобы классная руководительница одна в классе не сидела)))

Ху
Хуй

Ходила. Чтобы учителя троллить.

Евгений Апенин

Хожу. Для того, чтобы быть в курсе того, что еще нового придумали наши "эффективные менеджеры" от образования. Вот перед новым годом узнал, что школу объединили с тремя детскими садами и создали нечто непонятное, но с общим руководством.

Наталья Сергеевна

приглашают всех родителей - вот и ходим)

Коля Слеп

хожу, новости школьные послушать.

Юрий Сунцов

первый раз иду, как в разведку: когда я вижу родителей, то я их чувствую и интуичу.. . считываю фон, сразу понимаю, с кем мой ребёнок общается, какие трудности испытывает, как ему защищаться и противостоять. с кем общаться и у кого учиться.

Димон

что бы вы спросили

Анастасия Тришечкина

Хожу. Классная руководительница одуреет доносить до всех необходимую информацию в личном порядке.

Марина

для того чтоб в очередной раз сказать что нужно сдать деньги... мама сходила пару раз на такое собрание.. кроме как сдать деньги ничего больше толкового не видела и не слышала.. так что потом перестала ходить на такие мероприятия

Дмитрий

просто так чтоб скучно не было