Tonny

Родители! Вам дают что-нибудь полезное родительские собрания? Есть смысл на них ходить?

Serguei Takmakov

мне не давали, потому что я каждый день в школку ходила и все проблемы решала по мере их поступления. у нас собрания собирались перед праздниками. решали как проводить. сколько сдавать. (а вот те кто не ходят, потом и шепчутся по углам какой херовый праздник и только б деньги выколотить. сами б хоть разок собрали-организовали)

Екатерина Сергеевна

Деньги выколачивают только.

Atosik

Я не хожу (11 класс) . Учился сын в начальной школе - ходила. У нас проблем с учебой нет, а сдать деньги я могу и через ребенка.

Дмитрий Шестовицкий

Почти ничего. Но хожу в силу своей обязательности. Да и деньги сдать, чтобы дитё не потеряло.

Андрей Терентьев

Ничего не дают. У меня когда младшие родились, я перестала ходить на школьные собрания, ничего не потеряла. Пришла только на последнее, перед выпускным.

Ирина Архипова

не особо много дают, но и не ходить на них-для меня не вариант, хочу быть в курсе,
деньги, кстати, у нас почти не собирают, больше разговоров, как детям помочь учиться)

Татьяна Леонтьева

Да, хожу . Нам с собраниями повезло. Приглашаются учителя, рассказывают, что было, чего ждать, как решить проблему. А финансовые вопросы уже после собрания обсуждаются с родительским комитетом.