Юля Бойко

На собрание в школу уже ходили? Что новенького сказали?

А то мне нравится, "реформа образования" и " все изменится ", но ЧТО и КАК БУДЕТ не говорят)) )
То говорят, продленка станет платной, то кружки станут платными, то вместо воспитаетелей будут, прости Господи, тьютеры ( вот ведь понабрались там за границей словечек))) ) что новенького вам сказали?

Дашутка

сто лет не ходила и не пойду. говорильня одна! и вымогательство

Алексей Рудик

Ещё не ходила. а продлёнка у нас уже с прошлого года была платной. а что там могут сказать.... денег нет... а надо... так что товарищи родители надо сдать энную сумму и причём срочно обморочно))

Ан
Анвар

ходили .в новую школу перевелись .знакомились с классом .

Наталия Пучинина

завтра пойду. А новенького... узнала, что мой сын попал в коррекционный класс, где половина нерусские, вторая половина с отклонениями в развитии. Продленка бесплатная, но кормить там будут за деньги

Анна Груздева

Ничего хорошего. Школу закрыли (якобы на ремонт) , и дети сейчас будут ходить учиться в техникум (здание техникума) . которое находится можно сказать за городом. А 6-7 классы будут учиться во 2 смену.

Даниил Марченко

У нас сегодня была встреча с учителем т. с. в неформальной обстановке - во дворе. Единственное, что учитель нам сказал, что 1 сентября линейки не будит, а будит день спорта, т. е. она соберет нас всех и отправит на стадион бегать и прыгать. А собрание у нас будит 10 сентября.

Ка
Карина

у нас собрания всегда числа 7-8 сентября. ремонт в школе полным ходом. все в краске и побелке. а форму хотят бело-черный вариант.

Василий Матуль

У нас и собрания не было. Все и так знают, что с собой на первое сентября цветы и деньги.