Анюта Воронина

Кто на новенького? Как вас встречали в новой школе?

Наталья

как подобает. хлебом - солью

Ва
Валидол

С оркестром и цветами :))))

Алексей Громов

Ну 11 школ менял

Аня Смогоржевская

когда осознали что у меня можно списывать по химии математике и литературе/русскому отношения наладились. это был 9 класс

Ир
Ирена

меня нормально встретили. как и любого новенького. сначала сторонились а через пару месяцев "боевое крещение" методом засовывания в сугроб с головой и списывания трех контрольных на 4 и я стала своя в доску!

Марина Ракова

нормально все было, училась в новой школе 10-11 класс, даже на встречи выпускников именно с ними хожу, а не с первой школой

Ок
Оксана

Три школы сменила из-за переездов родителей.
Хорошо встречали, учителя относились по-доброму, с девочками дружила, мальчишки влюблялись и писали записочки.