Каковы шансы у парня старше 26 найти девушку хоть какую-нить?

Ал
Александр

Такие же как у того же парня до 26 лет.

Оксана Мартынова

Да тебе не нужно, а то давно нашёл бы.

Антон

ГРОМАДНЕЙШИЕ

Сергей Кузьмин

Трёхсисечных возьмете?

Ann __

Очень высокий шанс. У меня преподу по праву за тридцать, хотя выгляди он на все 50. С плешью и огромным животом (короче классика жанра). И ничё, он 2 раза был женат, у него 3 детей и он подыскивает себе 3 жену.
Если уж такая жаба себе бабу может найти, то почему молодой парень не может?

Дмитрий Тарабрин

с ума сошел такие вопросы задавать?!!! у тебя еще вся жизнь впереди!!!

Санек Гедин

если досих пор не было - маловато но есть может стерву какую...

А Чутанов

шансов много поверь)))

Настя Симонова

у мадоны парень 26 лет

du
dub322

26 ахахаха. начало жизни)))))))))))))

Светлана Коршикова

зачем какую небудь? нужно самую охуенную. 100% шансы

Ел
Елена

уже все равно какую?))

На
Наталья

Ну если он конечно не на необитаемом острове живёт, и то есть шанс туристок. А так шансы выше чем 18 летнему. Опыт ведь не пропьёшь ))

Адилет Султанов

шансы есть) и Они немаленькие) побольше веры в себя, уверенности и все получится !