Sherzod Abdulov

Почему девушки избегают парней старше 26 лет?

Дм
Дмитрий

да ерунда это если ты страшнее атомной войны и двух слов связать не можешь то тебе в любом возрасте не засветит...

Александр Решняк

яб не сказал, младше и без тачки внедорожника да, реально внедорожник черный прибавляет брутальности. даже в 25, о чудо!
реально как мясо посылаешь в хлев обратно уже выбираешь
ну иногда маскирушся под совсем студента, короче просто опыт да и всё нет секрета ни в чем

Ир
Иришка

неужели ты такой страшный или неприятный. Аватор новый у тебя кака

Ев
Евгения

Просто у них к этому времени уже построена карьера, есть деньги, жилище и вообще они твердо стоят на ногах. Такие вообще не катят. Им надо что бы был зачуханый, с заморочками и тараканами в голове, без денег в кармане и соплями в носу. Атвичяю.

Кристина

Эти фригидные шалавки с доской-телом (( А тебе-то зачем? Выедь за город - и есть и 26 и 24 и 20 -Все для тебя, тачилу взять и лично мне ДЛЯ ТАКИХ ПАРУ ВИАГРИН принять ИНАЧЕ ОНИ НАХ.. . НЕ НУЖНЫ

Виктория Сорокина

сейчас девушки вообще на возраст не смотря. им по хер с кем трахаться лишь бы трахаться. даже на наличие денег не смотрят. мне но я спокойно снимаю летних 20девушек

Аня

ну не все же избегают... а те кто избегают обиженки и дуры малолетние