Ирина

Почему девушки не хотят строить отношения с парнями старше 25-26 лет?

Руслан Ламан

Нормальные не хотят строит с парнями МОЛОЖЕ этого возраста )))))

Геннадий Савченков

Потому что думают, что раз парень до этого времени не женился, значит, им от девушек нужен только секс, скорее всего))

Иван Волокитин

сами не созрели для таких

Владислав Сологуб

Почему не хотят? Колнечно, если девушке 18, может и не хочет.. . а если ей самой 22 и больше то именно с таким и хочет 🙂