Диман

Почему не которые девушки не хотят строить отношения с военными?

ОК
Олеся Кряжкова

Ни одного верного ответа не увидел.. Эти самые некоторые-самые умные!
Какой женщине захочется по всей стране постоянно переезжать? Их по всей стране швыряют как хотят.. .
К тому же, оттого что их на службе постоянно имеют сверху, они склонны срывать свою агрессию на родных и близких... Военные, имея достаточный стаж, перестают контролировать себя.. С головой у них становится не все в порядке... Да большинство из них может сразу записываться на прем к психиатру! Это нервные, зачастую психически больные люди! К тому же от постоянного нервного напряжения они стареют гораздо раньше!
Умная девушка даже связываться с такими не станет.. .
Прошу прощения если кого-то обидел..

Елена

потому что некоторые девушки глупые

Витя Беляев

потому что их всю дорогу нет дома, в семье

Амина Алипханова

Они боятся что их парень попадет под бомбу или его убьют, боятся потерять любимого человека! Ну нафиг такое терпеть, столько переживаний! Хотя я люблю когда мужчина мужественный, что бы быть с военным нужно быть готовой на все переживания!

Андрей Шкилев

Почему??? Бросают потом) наверно, когда вырастает до умного), как Путин.

Анастасия Нестерова

А Вы хотите, чтобы с Вами были сразу все? Некоторые не хотят, некоторые хотят. мне например военные нравятся. Зато бесят Менеджеры и Юристы.

Myrza Sarybekov

кто сказал?

Анатолий Степовой

потому что не каждая готова к отсутствию мужа годами, к вечным переездам и переживаниям за мужа..

Ди
Диана

Неправда 🙂
Это ведь дело вкуса - кому кто нравится. И больше, нежели от Вашей профессии, дело зависит от Вашей харизмы, обаяния, умения строить отношения.
Профессия военного - дело благородное, но может быть связано с риском для жизни, некоторые девушки хотят уберечь себя от возможных душевных травм. Или не хотят переезжать с места на место, потому что это нередко требуется.
Зато девушек, которых военные привлекают - великое множество 🙂

Анастасия

до тех пор, пока в нашей стране не станет престижным иметь карьеру военным, многие не захотят брать на себя тяжелую жизнь жены военного.

Андрей Астангалин

построила много лет назад.. . не многие боятся, а всего лишь некоторые.. .

Даша Хандурина

Военный - это вооружённый раб. Делает не то, что хочет, а то, что скажут. И идёт не туда, куда хочет, а туда, куда скажут. Да и жизнь на чемоданах не всем нравится.