Ар
Артемова

Девушки, стали бы строить отношения с парнем который влюбляется безумно, просто как сумасшедший, только о вас и думает?

Помешанный на вас сверх всех привычных норм!

Не просто влюбляется на время, у него всегда такие сильные, безумные любовные чувства!

Ради вас снимет последнюю рубашку или даже спрыгнет с крыши дома.

Он хочет вас еб.. ь все время! Хочет вас всегда безумно и сексуально и платонически.

Ainura

Нет, Вась , .ни нада мне такова щастя))))))))))))

Кошк@ Рёв@

стала бы, но только в том случае, если он мне не безразличен)