Вова Орлов

Девушки, вы бы стали строить отношения с парнем, который работает простым инженером и больше никуда не стремится?

Zolotoy Parus

если он заинтересует, то да, а уж о том, чтобы он стремился, я ему весь моСк вынесу... он через год докторскую защитит))

Альбина Хаирова

Легко. Инженер стабильная профессия, где нужно использовать мозг. Вот уже плюс, значит не идиот и будет о чем говорить. Дальше. У каждого ведь своя мотивация "не стремиться". Кем он может стать? Главным инженером, а зачем? Это определенный напряг, ответсвенность. Да и возможно перспективы нет, т. к. должность просто занята. Искать новую работу ради амбиций, при условии что в этой все устраивает, то же не понимаю зачем. Или вот личный пример. Большее кем я могу стать, ну и стану в ближайшее время "Главный бухгалтер". Куда дальше стремиться? К финансовому директору, что бы получить большую кучу проблем на сою любимую попу и на 10 тысяч больше заработной платы? Не вижу смысла.

Татьяна Шипунова

ты не стремишься стать лучше? у тебя нет больших планов на будущее? ! странный ты.. конечно нет! и дело не в тои что ты инженер

Андрей Сухачев

Что значит простой инженер? Это же прекрасная, стабильная профессия. С массой вариантов развития. Стремление зависит в том числе и от мотивации: это может сейчас парень не стремится ни к чему. А когда у него будет любимая жена, он захочет детей, то будет и на домик работать, и на образование. Лучше спокойный характер, не склонный к риску для семьи, чем сумасшедший, который постоянно вкладывает деньги и прогорает. Или вообще хочет быть великим писателем/ художником/ музыкантом и не работает вообще.

Ан
Анна

ну я наверно бы не смогла бы, а может да... главное, чтоб он меня чем-то зацепил, как любой другой парень... а там уже и по статусу смотреть потом надо будет... ну не знаю прям

Елена Мишина

Я не хочу быть с таким, который сидит на ж*пе ровно и ни к чему не стремится!

Dan1 Ar

Нет

Елена Удалова

Если только его очень полюблю