Aльбина Герасимова

Парни, а что вас больше всего раздражает в девушках? С какой бы вы не стали точно. строить отношения?

Алла

Пожалуй, с глупой. С девушкой, которая не знает элементарных вещей. Внешность особой роли не играет, но если на неё смотреть страшно, то отношений не будет. С ленивой. Человек должен к чему-то стремиться, а не сидеть на диване или в интернете. Вроде всё.