Людмила Людмила

С какой девушкой строить отношения - парню-бедняку?

Ал
Александра

Девушка тут не при чём. Пока у тебя не будет жизни, за которую ты сам себя будешь уважать, никакая девушка тебе не поможет. А бедным ты будешь при этом или богатым - это уже второй вопрос.

Два По

С той, которая к Вам тянется.

Володимер Олiйник

человек не беден, если имеет богатый внутренний мир. а материальное положение всегда можно поправить. на то есть работа и халтура. главное задаться целью

Эдуард Титов

Комп есть,за интернет платишь-не прибедняйся

Строганов Василий

статус придумали другие, ты в это поверил, и сам себя загнал в рамки)))) . забудь про статус, и чувствуй то, что происходит вокруг))) . бывают моменты, когда и в метро влюбляешься))))))))).

Ян
Яна

Статусом ниже вашего...в противном случае будет нарушено равновесие и ничего хорошего не принесет...

Ольга Сергеичева - Сах

С той которая вас полюбит и не важно какой у неё будет статус

Людмила Дроздова

оно тебе надо? нищету плодить, пощади страну не нужно превращатся в цыган, живи в свое удовольствие, радуйся жизни, мало кому отношения приносят больше счатьсть в жизни чем было.

Юлия Балашова

он для меня не беден