Николай

Как сейчас, в 21 веке строятся отношения парня с девушкой? Расскажите от начала до конца.

Такие вот дела, скоро уже 18 лет, а о том как там что происходит я не в курсе.. . Раньше успокаивал себя тем, что пока рано. Смотрел на окружающих и охеревал, когда после двух дней знакомства уже "любят" друг друга. Это стало чем-то из ряда выпендрежа. БЫло отвращение к этому. Сейчас понимаю, что надо, пока поздно не стало. Захотелось чего-то особенного, без афиш. Не знаю как, с чего начать, а самое главное с кем..

Ник

со времен создателя ничего не изменилось, действуйте методом тыка
и не слушайте чужих советов

Оксана Машкова

что рассказывать.. всем пох что хотят то и делают)

Шамка К

Читай Роме о и Джульэту мир не изменился

Геннадий Терёшин

А хуху не хохо?

Андрей Аркадьев

Это, друг мой, очень интересный вопрос. Была такая проблема. Потом сел, подумал и пришел к выводу, что я обращал внимание на пезд крашенных. У тебя скорее всего аналогичная проблема. Мой совет - не гонись за красивыми. Найди средненькую и постепенно сделай ее красивой. Вот они - идеал женщины. Чем красивее женщины, тем они тупее, а ты возьмешь средненькую и при этом разумную, следовательно получишь красивую и умную. С ними не трудно контактировать, они становятся хорошими друзьями и отличными женами.

Все "красивые" - уже с модификациями. То есть они уже заняты. Твоя задача - найти и сделать девушку, пока "глина не засохла".