Соня Петрова

У вас есть знакомые парни или мужчины, которые вообще не собираются строить отношения с девушками??

Это ведь нормально для парня. Девушки любить не умеют и только и могут упрекать в отсутствие мужественности. Обеспечивать парней они не хотят, так зачем они? чтобы пилили?

Soval Lngro

У меня например, нормалные знакомые!

Сергей Михайлов

Их можно трахать некоторое время.

Анатолий Гринчук

кого трахнешь? Парня что ли ?

))
))))) )))))

В подростковом возрасте многие так думают, но годам к 25 это обычно проходит.

Вероника Лопатина

Да есть. Друг 21 год. Вся проблема в том что он задрот. Играет в ВОВ

Канжар

моему пониманию это недоступно)