Адиль Саалиевич

Будет ли мужчина строить серьезные отношения с девушкой, которая выплачивает ипотеку?

Андрей

Господи, а где связь? ) Его пугают кредиты?)

Надежда Николаева

А при чем тут ипотека-то? Хех. С юридической точки зрения, совместно нажитым, считается имущество приобретенное СУПРУГАМИ с момента заключения брака.. . Хахаха. Ляля, да он даже претендовать в случае развода и полного погашения ипотечного кредита сможет только при ряде условий...

Са
Сая

а это че, помеха? она ведь ее выплачивает 😉 вопрос другой, что девушка подразумевает, кода мужчина узнав об ипотеке еще серьезнее намерен сохранить отношения? 😉

Ксюнька Ксю

нет) что ты такое говоришь вообще)

Константин Чернышев

Всё зависит от того как он к тебе относится. Если ты ему нравишься во всех отношениях то ипотека его не испугает.

Павел

Я бы построила вопрос по-другому. Нужен ли голодранец серьезной девушке, которая выплачивает ипотеку?

Ника Шпак

А ее что в банке вирусом каким то заразили)))?