Марина Удовенко

Начало отношений. Расскажите как у вас это было

Особенно мне интересно какие приятные сюрпризы парень делал своей будущей девушке (в начале отношений) чтобы она чувствовала что она ему дорога, и какие поступки совершала девушка чтобы парень понял что он ей не безразличен?

Сергей Папуша

У меня были любви а отношения обычно на пару встреч в койке!

Ирина Воронова

можно сделать тысячу сюрпризов, но это совсем не будет значить, что девушка дорога

Ню
Нютка

Мы познакомились на празднике, у меня тогда была другая невеста. Встретились глазами и поняли, что друг для друга созданы. через полгода свадьба. Никаких сюрпризов, только тихое спокойное счастье.

Иван Гашевский

я познакомилась с ним когда мне было 14 а ему 21 ахах как вспомню.... я самая маленькая в компании была всегда. еще всегда сестре говорила- фууу придурок он меня так бесит. и тд. прошел год я снова с ним встретилась уже как-то интересен стал. в 16 лет я ему сказала во время ссоры с ним - да ты меня бесииииишь я же влюблена в тебя придурооок!!!! вы бы его видели ахахахахах так ржачно. тут мы начали общатся. и хоп у него появилась девка. я давай с ней ругатся вобщем атака ни к чему не привела. только с ним больше разругалась! прошло 2 года. вот мне 18 ему 25, сейчас живет вообще рядом. нашел мой номер давай за мной ухаживать. то погулять, постоянно меня водит в элитный ресторан в нашем городе. в кино, домой шампанское фрукты и все такое. мне сначало было как то пофиг на него время то прошло.... а щас опять чувства просыпаються так приятно) и так смешно не могу серьезно вспоминать как я за им бегала ууужаааас просто. теперь он бегает аххахахаха. но я не веду себя как стерва или эгоист так же отвечаю взаимностью. могу и повзонить спросить как дела на работе и тд. вообщем шаг на шаг отвечаю) ни больше) вот думаю что будет дальше. он у меня странный тихий тихий а потом как выдаст хоть стой хоть падай. я с ним после первых 2х свиданий разругалась говорю- и не звонииии мне больше никогда вообще! и тут он как выдаст- а ничего что я хочу с тобой отношений :ДДД вооот)