Даша

расскажите про свои отношения на расстояниях) ) чем они заканчиваются? и как начались?? 🙂

Яна

могу целый роман написать. а вот заканчиваются плохо .любовь виртуальная, а больно как в жизни

Елена Вольман

они еще длятся) ) конечно были слезы но потом все образумилось)))

Сергей Безносенко

Закончились расставанием.... Но это было неизбежно, мы оба знали, что расстанемся.. . Выбор был за мной, и я его сделала.... Но не скажу, что это было легко...

Татьяна Махалина

Верно ...больно как в реальной любви ...

Елена Дорогань

Встечаюсь с мч почти 2 года. Я в Москве. Он учится в Лондоне. Приезжает на каникулы в Москву. Сделал мне предложение. Я на 2ом курсе университета. После окончания сразу же уезжаю к нему в Англию: ) конечно ругаемся, да. Но зато не передать словами какая я счастливая, когда встречают его каждый раз в аэропорту

Екатерина Фадеева

Я каждый год езжу отдыхать на море на 3 месяца. Рядом со мной живет очень красивый парень) Как все потом стали говорить - я ему нравилась (и он мне естественно тоже) . Одна девушка даже начала меня умолять не забирать его, так как она его очень любила (но он ее нет) . Я не очень верила им, поэтому я не очень обращала на это внимания. Но на следующий год, когда мне безууумно захотелось с ним встречаться, он стал гулять с 3 другими девочками (мы ходили там копаниями) и я очень стала ревновать его! А теперь, хоть мы и каждый год на море с ним соседи, я очень скучаю по разговорам с ним и хочу чтобы он ходил опять с нами и с нашей компанией, хоть он 100% уже не любит меня ( А я мучаюсь, потому что он мне до сих пор нравится.. . Это называеться пропустила любовь, не успела схватить ее, а ведь был огромный шанс, который мне казался невозможным... (((

Татьяна* Sh*

Мой парень уезжал учиться в другую страну на год. Мы переписывались, созванивались.. . Но было очень тяжело. Первый месяц вообще не вылазила из интернета, так как ждала его, что бы пообщаться. Так же ревновала, сомневалась что у нас что то получиться. Но спустя несколько месяцев он вернулся. Сейчас живем вместе. )))) Если чувства сильны, то расстояние не помеха )))))