Оксана Леонова

Расскажите про этих людей? (что с отношениями у них?)

будут вместе или нет? брак? семья или еще что то? Алена 28.10.86 и Евгений 16.08.84

вы простите. куда кто не пересекается? Ты мое твое, бред какой то (

отвечайте пожалуйста только те люди, кто здесь для того чтобы отвечать таким которые вопрос задают, такие как я.. а не все подряд, как например первый ответчик....

Антон

В перспективе именно он уйдет, первый. Вы к нему более привязаны, чем он к Вам. А сейчас пока будете вместе.

Юлия Мацнева

ничего . разные . судьбы не пересекаются

Руфат Гулиев

вы разные очень люди

Людмила Григорян

сложные отношения, если потерпеть и приложить усилия то совместная жизнь возможна

Dina Goron

Ничего общего!!!! А у Евгения вторая жена будет Света.

Абдылазова Омуркан

будьте терпеливы. у вас есть возможность сформировать будущие события так, как вам надо!