Rahman Janmurzaev

расскажите немного о этих людях

что их связывало или связывает или будет? что между ними общего? об отношении каждого из них к друг к другу... если знакомы - встречались или общие интересы. будет ли у них что то общее или было или есть? кто кому и кем приходится? или приходился? или есть? каковы намерения- цели в жизни? о характерах о пристрастиях о будущем и конечно о любви
.26,01,1973 г, р,
22,08,1972 г, р,
16,01,1979г, р,
в-общем все что возможно то ту и хотелось бы узнать информацию именно от предсказателей магов ...

Наталья Мардиева

короче, всем видящим-- ЕГЭ сдайте, вопросы прилагаются...