Ек
Екатерина

Почему сейчас если ты временно не работаешь и без машины пока, то девушки даже начинаться ничего строить не хотят?

...даже простые девушки, и то с кучей запросов.. .

Юлия Кормилицына

та не писти.. .
ты сам сея накручиваешь просто
И ВОТ НАША ЛОГИКА КСТАТИ -

она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не
закатывает, и денег-то ей не надо. и позвонит перед тем как приехать, и
поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. подозрительно
заботливая — и поесть приготовит и приласкает. нет, что-то с ней не то…
веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как
чувствует — не играет, не притворяется. а еще она очень красива… нет,
она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее
подальше.

Ирина Старцева

Не тех ищите!

Па
Павел

временно... пока.. где вероятность, что это все появиться)))

Елена Зайцева

да ладно.. . ты пробовал.. . или краем уха слышал?

Юрий Курин

ну хоть вид сделай что молодЕц!)))

Анастасия Рыбачук

Не все девчонки ведутся на бабки и тачки! Много девчат, которым интересны настоящие отношения! А ты не парься, не хотят знакомиться и не надо, значит судьба отводит тебя от таких с их же помощью! Верь! Все будет, главное цель и стремление к цели

Сергей

А ведь многие из них ТП, но когда нибудь найдется та ЕдИнСтВеНнАя!!

Юлия Гелева

Была-бы шея, а хомут найдется. Не ищи проблем в этой простой ситуации. Не морочь себе голову .

Дилшод Ашрапов

Смотря к каких "клеишь" есть такие, что и машина им не того цвета и сварщик для них "нищеброд" и "малосемейка" не жилье, а курам на смех. Если есть запросы, значит девушка им соответствует. Если она мастер спорта, а к ней подруливает мальчик под двести килло с бутылочкой пива. Она же на лоб себе значек не будет вешать. Есть девушки с комплексами, с предрассудками, верующие до фанатизма.
Нет такого урода который не нашел бы себе пары, нет такой ерунды, которую бы не читали.. . А. П. Чехов.