А=
Альберт =)

вот почему все девушки на улице строят из себя недотрог ???

и что они все типа не такие, а парням только один секс от них нужен !!! но за то в инете горы фото где такие девушки перед дзеркалом раком фоткаются ))) как это обьеснить

я просто не понимаю женскую логику говорят что мы не шлюхи и порядочные а сами мечают что бы их в рот отрахали

Анна Платонова

Это женские проверки. нужно их пройти и тогда даст

Николай Большой У

а если б "дотрог" строили? ? ты представляешь этот содом и гоморру?

Св
Светлана

Нет это у тебя что-то не то

Екатерина Зорина

они нe для тeбя это дeлют, а для подруг и знакомых парнeй, возможно и для своeго)

Ирина Волчкова

А что, на улице должны голые ходить?

Александр Сухарев

лично не проверяла, но до меня доходили слухи что на сайтах знакомств половина фейки, а половина из эскорт услуг

Илья Кирьянов

А вдруг ты маньяк?