Егор Филиппов

почему девушки строят из себя хрен знает кого?

Татьяна Косачева

потому что думают что это круто но свиду это тупо. Особенно когда это страшные жирные коровы делают

Юлия Меркулова

потому, что хотят произвести впечатление на ребят вот таким приметивным способом.

Надежда Дюльгерова

Потому что их все любят.

Elena Mamayeva

Чтобы мужики думали: "ну ни фига себе какие все девушки - крутые! "

Роман Поздняков

Сергей) Хрен знает, кого они строят из себя. Не вмешивася в их отношения и будет тебе радость когда они на нем окажутся)

Анютка Котлярова

достоинство..

Елена Юн

чтобы мужчин зацепить.. . )))

Дарья

всё от отсутсвия мозгов. путают или не видят разницы между сексуальной привлекательностью и социальной. проще говоря, они просто дуры.

Алексей

а вы не строите из себя властелинов земли? ! через этот момент жизни все проходят. все хотят каким-то образом выделиться из толпы, не понимая того, что они уже слились с ней.