Александр Терновский

Почему если девушка знает что она больше заинтересована в парне чем он в ней

(ну парень подошел тупо сказал ты мне нравишься давай мутить) , ШО ТУТ Такого, или нет вы думаете надо ебать друг другу мозги, и морозится и не говорить о своих чувствах! я думаю так нравится человек подошел ему это и сказал, если нет обратной связи - досвидос

Morven T

женщинам романтика нужна, а не тупо подошел и сказал - я тебе нравлюсь, ты мне тоже - пошли ибатся.. . даже среди животных самца ухаживают за самками, показывают, что они способны позаботиться о ней.. . женщины подсознательно ищут того же самого

Алексей Шувалов

четкий пацык

Мария

ну почему же.. так сразу и надо подойти и сказать пошли за меня... ой женись на мне... или я короче за тебя замуж выхожу)))))))))))))

Александр А

Не всё с ними так просто. Всё, что легко достаётся (в т. ч. и чья-то любовь) , практически не ценится. Сам представь, будешь ли ценить ту, которая даст на первом свидании?