Валерия Чугунова

Кто нибудь знает что эта за хрень? Может у кого было такое?

Вот собственно и сама история происходящая со мной каждый раз когда я нахожусь рядом с зеркалом. Первый раз когда это было у меня аж сердце начало стучать сильно и руки задрожали но щас уже нормально к этому отношусь но все равно не знаю что это и КАК. Так вот.. . Находясь в ванной комнате там где все это и произошло в первый раз, я искупался, стою и чищу зубы. И смотрю в зеркало на свое отражение. Пока я чистил зубы я не отрывал взгляда от себя в зеркале и зеркало начало шататься. Я думал это может стена там кривая бил по стене но ничего такого не было. И теперь каждый раз когда стою перед зеркалом специально долго смотрю в свое отражение не отрывая взгляд и сосреготочившись и начинается эта фигня.

Ал
Александр

Возможен сильный сглаз. Обратитесь к специалисту

Alejandro

чувак поменьше дуй)))

Re
Renat

Кажущийся эффект, связанный со следящими микродвижениями глазного яблока.

Егор

Ты супергерой, сомнений нет. Предлагаю проверить, умеешь ли ты летать.

Околя

горизонтальный нистагм?