Степан Зарецкий

У кого нибудь была такая хрень

устраивался уже на 4 работы
вроде приезжаешь в отдел кадров нравится. а когда домой приезжаешь то неохото идти на определенную работу
как быть?

так у меня професия газоэлектросварщик
сегодня пришел устраиватся посмотрел че то там условия какие-то не подходящие для меня
да и денег не так уж много платят в городе у нас
есть впринципе работа в москве там друзья работают надо думаю туда
да и платят прилично!

Дмитрий Сысоев

Кончать фигнёй страдать

Киселев

Работать там где тебе нравится! по специальности! или учитывая политическме или жизненые взгляды!