Лиза Назарова

У меня собственное такая хрень...

Раньше было только одно подключение. Подключение кабельное, не модем. Появились какие то левые подключения. Могут ли они влиять на скорость и что делать? Когда отключаю одну из них, отключается локальная сеть!

Василий Иванов

Удали их все, перезагрузи комп и установи одну единственную, чтобы не путаться. А вообще на скорость это не влияет.