Елена Сафарова

Что за хрен? собственно это и есть мой вопрос

Антон Савоськин

Тот, что растёт на огородной грядке! Улучшает вкусовые свойства некоторых блюд.

Дима Семёнов

Новый год закончился пора включатся в работу!!!

Яна

Серьезный вопрос, однако ...Подкупает наличием глубокого смысла ...

Аннна Сосина

...про Путина или про Медведева?..

Константин Яров

Растение такое. Как приправа используется

Юлия Комогорцева

с пробуждением вас!! ! Вы много пропустили! ой, и салат ваш уже плесенью покрылся, и скользкий он какой-то.. . и запах что от салата, что от ВАС "не самый приятный"... А новый год ...да.. . кончился.. . давно уже. . и старый новый год мы тоже уже 3 недели назад отпраздновали...