Лариса Рябичева

что это за вопросы лидеры тут с лева? на кой хрен он нужны? кто их туда кладёт и что это за вообще поебень? кто знает?

Серега Храмов

Ну есть такие люди, которые считают свой вопрос Мегазначимым для человечества, платят денежку, и их вопрос маячит на главной черт знает сколько времени!

Ро
Роман

Справа..
Это великие личности проекта, его цвет и гордость..
Заплатите за свой сверхактуальный вопрос где-то 38р.и желательно пару раз и вы также станете "лидером"
))))))))))) В натуре.. на новом формате слева.))