Ти Ма

Кто это Удальцов, он говорит с трудом от куда такое внимание этому типу? не тянет он на лидера левых

не тянет он на лидера левых и даже закадычной компании!

Лилия

Конечно не тянет - его тянут ничего другого под рукой не нашлось у них ( тех кто тянет)

Никита Бледных

Сумашедший тип хочет крови и денег таких в турьму надо спрятать это не опозиция а цирк

Влад Востриков

Да просто братья по крови раскручивают своего изо всех дырок СМИ.. . Кто бы его знал-то без раскрутки?!.. Левые с буржуинами в одной шайке-лейке не состоят.. . Собчачка с Навальным тоже левые?!.. За социальные права трудящихся борются?!..

Алексей Шишов

"левый",не сомневайтесь!

Ирина Хазова

Этой 3,14братии до левых 7 вёрст по колено в дерьме идти надо. Они как в него влезли так вылезти не могут! Кто из них хоть что то сделал для народа кроме того что воду взбаламутил? Обыкновенные политические попрошайки. Жидовская свита!

Медер Эшалиев

Я думаю, что это понимают даже те, которые его ТЯНУТ. Но видимо, выбор, невелик, раз такие как Навальный в ход пошли.. . Диагноз налицо!

Ро
Ромка

Зато хорошо в фонтане бегает)