Мария Соловьева

Сергей Удальцов. Простой, где-то наивный парень из народа. Чем не лидер новый КПРФ и всего левого движения?

Своеобразная харизма есть. Нашисты, вы ведь на него в лихих 90-х тоже ничего не нашли и не найдете, а просто щас вякать и пукать будете.

Истеричка

Обычный такой парень из народа. Сергей Удальцов — сын доктора исторических наук, профессора Станислава Васильевича Тютюкина. Племянник посла Российской Федерации в Латвии в 1997—2001 годах Александра Удальцова, отцом которого был Иван Иванович Удальцов — председатель правления Агентства печати «Новости» (1970—1976) и посол СССР в Греции (1976—1979). Сергей Удальцов — правнук ректора МГУ и первого директора МГИМО, члена партии большевиков с 1905 года Ивана Дмитриевича Удальцова, в честь которого названа улица в Москве.

Сергей Качалов

Я ЗА! Только такой мудозвон как Удальцов достоин представлять КПРФ.

Алексей Макаров

Думаю, всех уже тошнит от утвержденных "сверху" лидеров игрушечных партий.. . Если человек претендует на реальное лидерство, пусть доказывает это повседневным делом. Справится - станет лидером. Нет, найдутся другие: "Свято место пусто не бывает".

Славнова Ирина

мУдальцов "наивный" такой, bля юрист.. . )))

Денис Евд

Ерунда, простой инаивный парень не может быть ЛИДЕРОМ НИКАКОЙ партии вооще. Это понятия несовместимые!!!:)