Иван Шабельский

Почему так мощны в народе патриотические настроения... а лидера нет?

до последнего на Путина надеются что ли...

Андрей Устиновский

К сожалению, сейчас очень мало настоящих патриотов. Были бы, так не сидели бы Хабаров и Квачков в тюрьмах. У меня сложилось впечатление, что украинцы более патриотичны, чем мы. Может по "Ответам" здесь и я ошибаюсь.
Патриотизм надо воспитывать, прививать. Просто так он не появится

Артем Артёмов

Только начинают появлятся их покупают. Как 3юганова например. Кого купить не удается в тюрьму, как Квачкова.

Ольга Метелькова

Появится новый лидер. И наверно скоро.

Анастасия Лебедева

Недолго осталось. Старшее поколение уйдет, останется общество потребителей, а им пофиг, лишь бы жрать давали.

Надежда Телицына

Какой нах лидер. Все безвольные сопляки и плаксы. Никто на рожон не лезет и не полезет. Дайте денег лимонов двести - будет о чём подумать, но даже и надеяться не на что, ибо пришед к власти будем вас всех сажать на кол за малейшую провинность.

As
Asemoka

Единственный Пример в Российской истории, Патриотического Триумфа это Свержение Польского 7 летнего Засилия ..Мининым и Пожарским... Но когда случаются Внутренние Распри Патриоты Ничего особенного кроме, как отпистить каких -нибудь гастеров не предпринимают! Даже в 1917 году, когда Видно было Всем, что Россия Гибнет! Патриоты никуя ничего не сделали ...
На Авось! Да Само рассосётся...

Александр Николаев

В народе мощны? Кто вам сказал... там не патриотические настроения, а усталость от лысого у власти с 1999 года

Сергей Самойленко

патриоты давно разбежались

Асел Макеева

Пока Путин. Потом может найдётся другой, Стариков например.

Арт К

Мордехай а почему Стариков? Эта личность которая работает под маской конструктивизма сея деструктив. У него тот же Медведев это тот кто противостоит всем и вся в пользу России. Куда не заглянет Стариков у него все за Россию. Не волнуйтесь только и все идет по плану

Дмитрий Костюченко

в народе мощны патриотические настроения?

не мешите.

Сандал

у нас нормальных футболистов то найти не могут. так же и с президентом. видимо большинство населения-серая масса...

Лариса Никитина

Это кто же такой патриот? Только пенсионеры, да зомбированные зомбоящиком говорят, что кругом враги и все хотят отнять наши богатства. На самом деле умные люди давно поняли, что в стране нам уже давно ничего не принадлежит. Все давно продано на запад. И даже деньги за газ в основном переправляются в штаты. У нас оставляют малую часть, чтобы с голоду не сдохли.

Алексей Юрков

Обещали мочить, пока не поднялся. Выполняют.

Анна Шаповалова

В каком народе?

Ольга Гуляева

у бедных все мощно

Ксёна Кошка

Думается, принцип высунешься - подравняем, работает чётко. Уж что-что, а равнять у нас умеют.