Эдуард Богданов

Простит ли Иисус духовных лидеров церкви, за пролитую кровь простого народа, на Руси?

Дарья Лапшинова

Потррох Карлл, а как вы думаете, простит ли Бог язычникам их человеческие жертвоприношения, ведь убивали совершенно беззащитных людей, даже младенцев.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (уберите звездочки)

Иришка Голованова

Всяк самостоятельно ответит за свое действие и бездействие. Ни одно писание не запрещает встать на защиту своего народа, семьи, чести, очень важно, как ты это делаешь.

Ksю Анатоlьevна

Иисус-то им все простит, Христос не простит.
Получат по полной.

Танюша Суденко

"И вот сказал Аллах:"О Иса,сын Марйам!Разве ты сказал людям:Примите меня и мою мать двумя богами кроме Аллаха?"Он сказал:"Хвала Тебе!Как можно мне говорить,что мне не по праву?Если ты говорил,То ты это знаешь.Ты знаешь то,что у меня в душе,а я не знаю того,что у Тебя в душе:ведь ты - ведающий скрытое.
Я не говорил им ничего,кроме того,о чём Ты мне приказал:"Поклоняйтесь Аллаху,Господу моему и Господу вашему!"Я был свидетелем о них,пока пребывал среди них,а когда Ты меня упокоил,Ты был наблюдателем за ними,и Ты - свидетель всякой вещи.
Если Ты их накажешь,то ведь они - рабы Твои,а если Ты простишь им,то ведь Ты - великий,мудрый!"
Коран,Сура 5,Аяты 116-118.

Савенкова

Что ты смотришь на сучек в глазе брата твоего....