Алексей Скоробогатов

Что сделали для Отечества ваши духовные лидеры?

Роман

Достаточно упомянуть таких Лютеран как :
Барклай де Толи
Белинсгаузен
Крузенштерн
Составитель словаря Русского языка Даль.

Ольга Selivanova

А наше отечество - на небесах. Для него и трудимся. А здесь мы - странники. Не к лицу Церкви Христовой лезть в политику, воевать и вообще делать то, для чего существует государство. Её задача - Евангелие проповедовать. А вот с этим в последние 1000 лет у нас как-то совсем уж не очень - судя по плодам.

Александра Злобина

Придумали это самое отечество: ) А вы думали как оно появилось?

Татьяна Кузнецова

Сносят памятники героям ВОВ. http://www.ridus.ru/news/45169/