Ольга Хлебтовская

А вам не кажется, что духовные лидери пользуются психологическими чит-кодами, чтоб жить хорошо и управлять толпой?

Игорь Ходякин

для руководства толпой чипы-коды не нужны. достаточно давать толпе то, что она требует. и желательно давать это достаточно громко

Анастасия Головина

Они пользуются недостатком разума у паствы.

Maruf Mms

утрата моральных ценностей и забвение долга в конечном счёте оборачивается против самих носителей зла и порока (обращение к корыстному духовенству)