Руслан Жаров

Читая Коран понимаешь как надо жить ?

Екатерина Рудакова

Они так ничего и не поняли, тупенькие зомби! Ничего!

Мария Яковлева

Нет. Это понимаешь только читая Дхаммападу

Эдуард Гарбузов

Это как читать.

Дмитрий Черненко

Ага, алах амбар петарду в анус и все в порядке))))

Наталия Немировская

Лучше не увлекайся.

На
Наталья

Аллах в помощь, эфенди

Денис Яньшин

Как надо жить понимаешь слетав в космос. Но это дано немногим.
Чтение догматов не поможет в понимании вселенной. Ибо все написанное придумано людьми которые не знали что вселенная бесконечна...

Валерий Мигунов

Живи в творя Добро другим. Любовью к ближнему.
Это заменит любое чтение писаний.
Тот кто живет по закону СОВЕСТИ В МИРЕ ДОБРА.
Гораздо умнее любого Имама. (лжеца)

Дмитрий Разумов

В Коране записано, что женщина это грязное животное и если мужчина коснулся женщины он обязан сразу помыться.

Елена Бобринева

читая религии понимаешь - как хотят что бы жил человек.
законы в книгах разве это законы природы которые установлены там Творцом?
не потому ли Творение стало страдать от человека что её перестали понимать ?
что произошло за последние 2000 лет что человек стал врагом Творения ?
и почему технологии (от которых страдает среда) развиваются в странах которые проповедуют религии ?

Дмитрий Творанович

Что такое-джихад, так надо жить?

Сергей

не думаю

Sergei

Аллахуакбар

Владислав Шарай

читая коран понимаешь, что так не надо жить.

Юльчик Давыдова

изучая любую веру и жизнь святых