Сергей Чернышов

Ммм.. . считается, что и в мужчине и в женщине (на психологическом, энергетическом, духовном уровнях) имеются качества

обоих полюсов так сказать, разделение произошло по признаку секса.
Зачем и какие особенности и различия (на энергетическом и духовном уровнях) все же имеются?

Наталья Трусова

Вы сказали что "считается". Не стоит спрашивать "все же имеются? " Потому что на самом деле это не доказано, а предположение. А это значит ответив на этот вопрос будет собственное заблуждение. Лично я не верю что есть какое то отличие между женщиной и мужчиной не считая количеством гормонов.