Миш Миш

есть ли какой то смысл в том на какое плечо женщины кладет руку мужчина? психологический, энергетический, эзотерический...

Помогите! мужчина, с которым еще нет близких отношений, но есть сильнейшее притяжение и скоро будет встреча реальная, говорит "обнимаю тебя и кладу руку тебе на плечо.. . а на какое - ты скажешь скоро сама... ". он много читает, занимается духовными практиками и в этом вопросе и моем будущем ответе явно есть смысл. может кто знает? какие то древние традиции? ведические знания? на како плечо кладет руку мужчина-любимый, на какое мужчина -друг/учитель???? не смогла найти ничего в инете пока...

спасибо всем кто уже ответит и еще ответит, НО.. . я не прошу иронии или советов кого и где мне искать))) . мы ВМЕСТЕ идем по пути духовного развития и это не треп. вопрос лишь в том, что он ждет именно от меня этим завуалированным вопросом ответа, кем я хочу видеть его в своей жизни дальше, любимым или другом/учителем/соратником. просто прошу если кто то где то встречал в Ведах или еще где такие темы - поделитесь...

рука на плече - это да, символ защиты, опоры, предложение принять их. но левое и правое.. . как ни прислушиваюсь к себе - пока не чувствую в чем смысл

Кристина Глинова

Плечо с одной стороны может символизировать как опору, а с другой стороны - следствие. Правая сторона отображает время, левая пространство...

Ил
Иллиан

Любовь доказывается делами. А не только словами

Николай

Видимо определяет та сторона тела где сердце.. .
Дадите левое плечо -готовы к страсти роковой.. .
А правое подставите- лишь другом быть ему хотите....

Гена

Если он сам рассказал тебе о своих достижениях в духовности, то он тебе не нужен, найди другого.

Настя

А вы не ищите, а логически пораскинте. )
Не зря же говорят "моя правая рука", значит могут положиться доверяют. Вспомните места призеров по отношению к первому месту (справа 2, а слева 3). )))

Санчелидзе Похеридзе

нет смысла никакого! терпеть не могу руки на ...да везде!!

Дарья Ломоносова

..на правое плечо кладут руку - другу.. как поддержка.. . а на левое плечо - любовное влечение