Андрей Полтавский

что такое энергетическая совместимост мужчины и женщины (в смысле как пары)?

Света Козлова

МЫ ВСЕ выделяем запахи атрактанты и прочее я второй не помню при встрече ты или чувствуеш сильное притяжение или нет а по физике плюс притягивает минус по простому если парень раздолбай то девушка наоборот

Валентина Калайгерда

гармония в интимных отношениях !

Екатерина

я огонь, он вода. я инициативна, но вспыльчива. он нерешителен, но спокоен и реализует наши планы. вместе получается неплохо. по отдельности мы меньшего добъемся. но заниматься например вместе работой нельзя нам - спорим.