Евгений Мазур

Люди со знаками гороскопа Скорпион (женщина) и Водолей (мужчина) как семейная пара совместимы?

Ivann Peroff

январские совместимы с ноябрьскими

Viorel Evdokimov

СКОРПИОНУ ДЛЯ БРАКА И СОТРУДНИЧЕСТВА ПОДХОДЯТ РАК РЫБЫ ВЕСЫ ДЕВА ДОЛЖНЫ ИЗБЕГАТЬ ВОДОЛЕЯ И ЛЬВА

Людмила Селезнева

нет совместимости.. водолеям надо много свободы, скорпионы ж больше хотят семьи и спокойствия.. их характеры съедяться

Ирина Гришина

скорпионы плохие люди

Zoka Mister

не, скорпионы слишком хотят подчинять и властвовать, а водолеи всегда думают как сбежать. очень разные

Антон

чапай не прав. . (паролетарий фуев. . ) совместимы - все ...Не все так просто как в гороскопических газетках ...