Елена Коннова

Какой мужчина, такая и женщина рядом?

Владимир Щербаков

НЕ бывает ИДЕАЛЬНЫХ людей. И не всегда ПАРЫ "формируются" так.
Но в моём браке - ГАРМОНИЯ. И я счастлива, что на моём пути появился
ТАКОЙ МУЖЧИНА, как МОЙ МУЖ.

Денис Махмутов

Да, это так. У достойного мужа - и жена королева.

Татьяна Пырерка

Не всегда, бывает с точностью наоборот

Анатолий Кузин

совершенно верно ...у льва - львица, а у быка... ну и далее всем известно)))

Ок
Оксана

По разному бывает, жизнь не так проста и однозначна как анекдот.

Дина Бариева

Да, это утверждение имеет место быть, мы выбираем подсознательно тех, кто похож на нас, проще говоря- каждой тваре по паре (простите за грубость)

Dmitry Pavlov

незнаю как у Вас а мы разные

Оля

Природа дополняет плюсы минусами, молчунам посылает болтушек, а Одиссеев ждут дома их Пенелопы. Равновесие!

Нур Алмаматов

в поговорке говорится у хорошей жены и муж -хороший и наоборот