Ан
Андрей

В момент, когда мужчина оформляет заявление в ЗАГСе, рядом сидящая с ним его женщина уже думает, как и где она будет

тратить его алименты?

Елена Шведова

Это зависит от того, какие цели преследуют стороны, вступающие в брак. Бывает и гораздо хуже, чем ты написал.

Морсик

Мужчина, который ничего не может дать женщине - всегда считает, что она много хочет!..

Маргорита Вайнер

Только если мужчина в этот момент думает, как сделает парочку детей, в воспитании, которых участвовать не будет. Ну, а потом и вовсе свалит к бездетной легкой бабенке, которой будет покупать побрякушки на те деньги, которые не отдал собственным детям.

Светлана Герасимова

Я думала только о том, что фамилию менять не буду.

Вл
Влад

бред!! !
во первых-они оформляют его вместе,
а во вторых-если и думает-то о предстоящем торжестве, свадьбе)

Рафаэль Губайдуллин

нормальная женщина думает (мечтает) что этот мужчина будет любящим мужем и отличным отцом их детям.. .
а алименты можно взять и не выходя замуж, при желании отцовство можно доказать через суд.

Юлия Спиридонова

Чепуху несешь!