Маргарита Зайцева

как подать заявление в загс через интернет?

Артур Москва

Ужас. Простите, но моё личное мнение, что лучше не полениться, пойти и подать. Это ж событие, счастье, а Вы всё про интернет! Может тогда и свадьбу по скайпу сыграете?

Наталья Дёмина

Присоединяюсь ответу Nightmare....Неужели лень пойти в ЗАГС самим..

Марина Варбанская

Никак. С пампортами лично.

Нурали Садуллаев

так нельзя!! ! может тогда и свадьбу по интернету? и жизнь по интернету? уж такое событие, надо радоваться а не лениться, и отмазки что некогда - это всего лишь отговорки. Когда человек хочет чего либо он делает. Уж извините за такое мнение.

ОК
Ольга Киселёва

я х*ую.... как так можно.... совсем башню снесло что ли?!

Сергей Мельбман

по моему в крупных городах есть такая услуга. однако это будет лишь предварительное заявление с намечанием сроков свадьбы пр. А основное - только самим подавать

Елена Гандаева

это особое мероприятие, запомниться на всю жизнь заявление в ЗАГС подать, а через интернет--по моему лишаешь себя чего-то

Ярослав Павловец

Сейчас по интернету на сайте zags.mos.ru можно забронировать дату и время. Всего лишь забронировать. А подать заявление можно только придя лично, вдвоем в ЗАГС с паспортами. Заявление подается минимум за месяц и максимум за 2 до желаемой даты бракосочетания.