Ек
Екатерина

можно подать заявление в загс через интернет

Кирилл

на пгу мос ру можно

Саня Заец

Что мешает пойти прямо в ЗАГС и написать заявление. Ведь такой случай.

Азад Гейдаров

мы через госуслуги подавали. Еще зайдите на сайт ЗАГСа Вашего города и поищите, можно ли там подать электронное заявление. У нас можно было, но минимум за три месяца

Irinka Gosteva

в некоторых странах говорят и свадьбу можно сыграть с дублером жениха хахаа