Татьяна Бульская

Подали заявление в загс за 2 месяца до свадьбы!

остается пара недель, а я переживаю, вдруг не рассмотрели или отклонили или еще что-то... вдруг мы приедем, а скажут, что нас не распишут... ну или еще что-то.. . оба граждане рф, первый брак.... вроде все безоблачно, но я волнуюсь. можно как-то узнать, все ли в порядке?

Григорий Костин

Подали заявление -это значит что вы просто застолбили день и час своей регистрации. Документы проверены при подаче. Так что не волнуйтесь и счастья вам.... Горько!

Марина Кочеткова

Все должно быть в порядке. Ну если делать нечего - зайди, спроси.

Ма
Марат

вот это мандраж! ) да успокойтесь Вы, всё там в порядке) в конце концов, можно звонить в то отделение загса, куда относили заявление)