Ринат Галиев

Можно ли подать заявление в загс уже в этом месяце если мы хотим на 10 августа? Или же строго за 2 месяца?

Алексей Михалев

у меня была свадьба 10 августа. Но я пришла с мужем 8го августас огромным животов и справкой... поэтому расписали в тот день котор. мы сами выбрали. А вообще ровно за 2 мес. заявление подают и дни не всегда вы сами можете выбрать.

Игорь Курский

Можно, даже это лучше будет! Просто вас запишут уже на ваше число и ни каких проблем) Ну через 2 месяца все же надо прийти)

Андрей

Можно, это не принципиально. Скажете на Когда вам надо. Работники ЗАГСА всегда идут на встречу...

Ро
Роза

Есть сайт на портале Москвы ЗАГС и занять время и дату по электронке! Будет назначен день и время, придете и подтвердите в ЗАГСе!