Алёна Андрющенко

Мы подали заявление в загс, но не пришли в назначенный день. прошел почти месяц. нам снова надо подать заявление или нет??

Алина Иванова

лучше не подавать

Ка
Катюша

когда мы с мужем подавали то сказали в течение месяца будет еще действительно, так что поторопитесь)) ) а мы с мужем 3 раза налог платили и только на 4 раз расписались))

Наталья Луканина

Выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть! Не торопитесь, все еще взвесьте, подумайте и потом
решите подавать ли заявление или нет