Сергей Филатов

Хотим подать заявление в ЗАГС. но жених из Омска я из Москвы, примут ли у нас заявление?

Спасибо 🙂

Дарья Куликова

Примут, в любом ЗАГСЕ России

Светлана Сорочинская

Конечно. Вы можете даже регистрировать брак в каком-нибудь Владивостоке))

Анастасия Егорова

а на каком основании у вас могут не принять заявление?
Смотрит паспорт, и говорит - ох, вы из Омска, вам нельзя жениться) )
конечно примут!

Алексей Рудик

Обязаны принять в ЗАГСЕ у вас заявление, если паспорта российские. А так же надо прийти вдвоем и обе подписи нужны на заявлении.

Елена Малыхина

Примут)) ) В любой точке России вас распишут))