Виктория Квартиры

О чем говорят мужчины, когда рядом нет женщин???

На
Настя

о сиськах!

Денис Димитриев

Редко о женщинах) )
Как правило, речь заходит о гедонистической концепции смысла жизни,
философских проблемах этногенеза, метафизических абстракциях, теории большого взрыва, нейрохимической основе психофармакологии, кинетической энергии совокупности частиц, торсионных полях и их взаимодействия в свете общей теории относительности и переменных метрических составляющих)))

Кс
Ксения

О них и говорят! Сначала правда немного о машинах и резине

Роман Романов

о недоступном для женщин

ОК
Олег Крюков

о женских кисках!

Юрий Бухонин

О космических путешествиях