Светлана Савушкина

А ВОТ что значит жест -мужчина кладет руку девушки на плечо и начинает ее трясти ?

@(
@юличка@ (@@@)

проснись а то замерзнешь

Св
Светлана

Попал под действие электрического тока, тока это не жест а происшествие.

Миш Миш

Вдруг что посыпется

Татьянка

Ничего не значит. Просто парень не воспитанный

Андрей

Просит ответить--любишь меня или нет? --если несильно трясет

Дамир Миникаев

Предупреждает об опасности электричества и соблюдении техники безопасности при работе с ним... Это же очевидно!..